Мальчик избил сына в школе - родитель ищет способы защитить своего ребенка и наказать виновных

• г. Калининград

1,5 года назад у сына в школе был случай, что его избил мальчик, до потери сознания, мальчик этот избил и других детей. Учитель в школе ничего не сделала, ребенка даже не отправили в травмпункт, коллективное заявление от родителей не дало результата. Пришлось уйти в другую школу. Полиция дело прикрыла, под предлогом, что нет никакого состава, камеры мне посмотреть не дали, полиция тоже ничего не сделала кроме беседы с мамой. Что я могу сделать в этом случае? Написать письмо в министерство образования? Подать в суд на директора школы за халатность? Я понимаю, что мы уже в другой школе, но может быть я могу что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите заявление в прокуратуру