Предупреждение о кибермошенничестве - звонок от женщины, представившейся старшим дознавателем и сообщившей о переводе денег на Украину с моей карты, но с несуществующего банка и неизв

• г. Краснодар

Звонила женщина представилась старший дознаватель Белова Анна Николаевна, дала номер своего удостоверения, сказала что с моей корточки были отправлены деньги на Украину, и что я сама приходила в банк. Так же основывалась не точный банк, а данные с ЦентрБанка. Сказала что работает г. Москва. Пер. Рязанский, стр 1. Но звонила с номера телефона Иркутской области 89939400418, я отключилась через несколько минут был звонок с номера телефона 89939370456. Я думаю это машеники.

Ответы на вопрос (5):

Да, это мошенники.

Вы правильно думаете. Это мошенники.

100 процентов мошенники.

Это мошенники, никто и никогда так звонить не будет!

Да, это мошенники.