Фельдшер на селе без защиты - почему мобилизовали и не предоставили бронь?

• г. Ольховка

Почему единственный медик на селе был призван по мобилизации и отправлен на передовую. Почему ему не предоставленна бронь? Ему 33 года. К кому обратить с вопросом о брони для фельдшера на селе?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в минздрав, оно ответит на вопрос почему не предоставлена бронь

В минздрав области?

Он мог отказаться и никуда не ходить. Законов не знал, вот и отправили его...

Сейчас надо знать, подписал ли контракт, на какой срок, какая категория годности в военном билете.