Есть ли право на выплату единовременной компенсационной выплаты по программе фельдшер на селе выпускнику медицинского колледжа, работающему в поликлинике Волгоградской области?

• г. Волгоград

Я в этом году закончила медицинский колледж, на данный момент работаю на селе фельдшером поликлиники в Волгоградской области, имею ли я право на выплату единовременной компенсационой выплаты по программе "фельдшер на селе"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете, но для его получения необходим стаж работы до пяти лет.