Муж не работает. На первого ребенка получаю алименты 4611. на какую сумму могу рассчитывать при подаче заявления на второго?

• г. Сальск

Муж не работает. На первого ребенка получаю алименты 4611. на какую сумму могу расчитывать при подаче заявления на второго?

Ответы на вопрос (1):

Добрвй день,размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.

Согласно ст. 81 на двух детей 1/3 от доходов.