Скажите пожалуйста сколько мне нужно получить 5 что в четверти вышло 5 по русскому языку у меня идет 444 по математике 4444

• г. Грозный

Скажите пожалуйста сколько мне нужно получить 5 что в четверти вышло 5 по русскому языку у меня идет 444 по математике 4444

Ответы на вопрос (3):

Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем.

Чтобы получить 5 по русскому языку, нужно получить от 85% до 100% от максимального количества баллов, которое вы можете получить за этот предмет. Для математики нужно получить баллы от 80% до 100% от максимального количества баллов.

Чтобы пятёрок было больше столько и нужно получить