Кто подаёт ходатайство о периодической проверке на 4 разряд охранника, куда и форма ходатайства

• г. Белгород

Кто подаёт ходатайство о периодической проверке на 4 разряд охранника, куда и форма ходатайства

Ответы на вопрос (1):

Если вы сотрудник - подает работодатель, если не трудоустроены - вы самостоятельно это делаете.

В комиссию ГУ МВД по тестированию квалификационных экзаменов.

Образовательную организацию на базе, которой производится приём квалификационного тестирования.

Подавать заявление на подтверждение квалификации могут граждане РФ, которые:

Имеют документ, подтверждающий прохождение полного обучающего курса частных охранников.

Обладатели четвёртого или пятого разряда, желающие получить более высокий квалификационный разряд.

, которой производится приём квалификационного тестирования.

Входят в руководительский состав частных охранных предприятий.

Тестовая комиссия имеет право отказать в приёме документов, в случае если они неправильно заполнены или претендент не соответствует вышеописанным требованиям.