Не записался в Учебном Центре и не сдал зачет по периодической проверке охранника, могут уволить и по какому основанию? ТК РФ?

• г. Москва

Не записался в Учебном Центре и не сдал зачет по периодической проверке охранника, могут уволить и по какому основанию? ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут уволить, потому что в данном случае нет оснований для вашего увольнения, предусмотренных трудовым законодательством.

Желаю удачи и всех благ.