Получил сообщения о микрозайме, но не брал его - шутка или мошенничество?

• г. Санкт-Петербург

Присылали сообщения смс о том что я должен в микрозайме, Я никому ничего не должен, займов не брал может шутка какая или мошенники

Ответы на вопрос (3):

Сергей, обратитесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту

Сергей, возможно по Вашим данным оформили договор.

Нужно обращаться в полицию по этому факту.

После обращаться в суд - удалять кредитную историю и признавать договор недействительным.

Совет: направить онлайн заявление о совершении преступления.

По данному факту будет проведена проверка.

___________

Если кредитор обратится в суд - ответ будет служить доказательством того, что договор займа вами не заключался.