Я проиграл деньги онлайн игре, брал микрозаймы и сейчас меня судят что делать?

• г. Саранск

Я проиграл деньги онлайн игре, брал микрозаймы и сейчас меня судят что делать?

Ответы на вопрос (2):

Защищаться. Может экспертиза признает вас больным игроманией.

Если в отношении Вас подан в суд иск о взыскании с вас денег, то вы и ваш адвокат при наличии оснований вправе просить отказать в иске, уменьшить размер неустойки, после вынесения судебного акта подать апелляционную жалобу на решение. Потом подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки исполнения судебного акта на несколько месяцев.

При наличии оснований вы можете подать в суд иск о расторжении договора, подать в арбитражный суд заявление о признании вас банкротом и арбитраж освободит вас от уплаты долга.

Ваши расходы на адвоката за составление иска и жадоб при их удовлетворении суд взыщет в вашу пользу с ответчика.