Совместно с мужем покупали прицеп, на общие деньги. Но оказалось прицеп оформлен на свекра. Как можно оспорить?

• г. Курган

Совместно с мужем покупали прицеп, на общие деньги. Но оказалось прицеп оформлен на свекра. Как можно оспорить?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Попытаться собрать подтверждающие документы об оплате и доказательства собирания денежных средств именно на ту сумму, какую оплатили за прицеп.

Надо искать доказательства! К примеру оплачивали картой, видеозапись в магазине при покупке, свидетели и т.д. Очень мало информации

В магазин ездили только мы с мужем и оплачивал я,но увы наличными, есть фото с прицепом в магазине

Добрый день. Оспорить можно только в судебном порядке.

В судебном порядке.

Здравствуйте Людмила

На первый взгляд это свёкр купил прицеп, оспаривать сделку следует в судебном порядке, в целом дела по оспариванию сделок являются одними из самых сложных дел.