Суд еще не назначен, как можно сделать чтоб суд обьявил дело не действительным по сроку давности?

• г. Стародуб

Не большой вопрос.

Меня остановили ДПС в нетрезвом виде и без документов. Я гражданин Украины, проживаю в россии. В июле я только забрал права после лишения. Машину забрали на штраф-площадку и на следующий день забрали права.

Суд еще не назначен, как можно сделать чтоб суд обьявил дело не действительным по сроку давности?

Ответы на вопрос (2):

Должно пройти 3 месяца. Но, как это сделать, Вам сможет посоветовать специалист, с которым Вы пообщаетесь очно.

ALEXANDR чтобы отстоять свои права и вернуть водительское удостоверение, нужно обратиться к юристу, иначе одному с этим не справиться. Могу Вам помочь в этом.

С уважением, Сергей Александрович!