Я срочник военной службы, прошёл ввк и получил категорию годности В. Жду комиссации. Могут ли меня прикомандировать куда либо?

• г. Петрозаводск

Я срочник военной службы, прошёл ввк и получил категорию годности В. Жду комиссации. Могут ли меня прикомандировать куда либо?

Ответы на вопрос (2):

Подобное не запрещено.

Категория годности В означает, что у вас есть некоторые ограничения по состоянию здоровья, но вы годны к выполнению определенных видов военной службы. Поэтому, в зависимости от требований и задач, возложенных на вас как срочника, вам могут быть назначены различные военные обязанности, включая командировки в различные города или регионы.

В любом случае, конечное решение о вашей командировке будет приниматься начальством на основании требований к выполнению конкретных военных задач.

В общем как говорили греки "Солдат не спрашивает кто он, солдат спрашивает где он")