Могу ли я повесить на своём заборе рекламный баннер с номерами телефонов, нужно ли его согласовывать?

• г. Белово

Могу ли я повесить на своём заборе рекламный баннер с номерами телефонов, нужно ли его согласовывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия.

Любая реклама подобного рода может быть размещено только на основании разрешения местной администрации. Согласно ФЗ "О Рекламе" (ст. 19) для размещения рекламного баннера на заборе частного дома необходимо получить разрешение местных властей. Разрешение администрации обязательно!

Здравствуйте, ну вообще это будет реклама, которая требует согласования в установленном законом порядке