можно ли повесить рекламный баннер на своем заборе? Или необходимо обязательно разрешение?

• г. Краснодар

Можно ли повесить рекламный баннер на своем заборе? Или необходимо обязательно разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ФЗ о рекламе нужно выполнить или штраф и демонтаж

смотря что за реклама, а вообще как собственник вешайте что хотите, главное что бы не нарушало норм морали и не портило внешний вид.