Возможен ли такой вариант для постановки на очередь по жилью.

• г. Санкт-Петербург

У нашей многодетной семьи больше 9 кв.м. на человека в данный момент. Но теща оформила опеку над тетей инвалидом и забрала её жить к нам. Теща хочет прописать её на нашу общую площадь, тогда количество общей площади у нас уменьшится. Возможен ли такой вариант для постановки на очередь по жилью.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это будет считаться ухудшением жилищных условий.