Хочу купить участок в новой нарезке в СНТ ДНП первая линия озера, возможно ли приватизировать этот участок

• г. Челябинск

Хочу купить участок в новой нарезке в СНТ ДНП первая линия озера, возможно ли приватизировать этот участок

Ответы на вопрос (2):

Если Вы покупаете участок, то приватизация не возможна. Вы с момента приобретения являетесь владельцем частной собственности.

Если вы его покупаете, то он уже чья то собственность. О какой приватизации речь?