Что грозит новому владельцу павильона после нарушений прежнего хозяина?

• г. Барнаул

Я купил павильон договор аренды земли с администрации, прежний хозяин нарушил продал алкоголь и был зафиксирован, может ли дальше после переоформление павильона на меня что нибудь грозить мне хозяин ведь поменялся до вынесение приговора

Ответы на вопрос (4):

Да, могут быть сложности с администрацией (учитывая разные подразделения внутри структуры).

Так как у меня могут быть сложности, если договор аренды переоформился на меня и между мною и администрации аренды земли нет нарушений

За нарушения прежнего собственника Вам ничего не грозит.

Вам нечего опасаться.