Как подать в суд на судебного пристава и какие могут быть последствия

• г. Мурманск

Как подать в суд на судебного пристава? И какое максимальное наказание может быть для пристава?

Вопрос о списании денег с социальной выплаты и пристав после того, как я предоставила все справки и выписки все равно отвечает, что не видит оснований о возвращении списанных средств.

Где можно посмотреть образец заявления и пакет документов в суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать административный иск в суд в отношении пристава.

Шаблонов нет, каждый случай индивидуален.

С Уважением!

Обратитесь к любому юристу - он вам все подготовит

Нет никаких образцов. Каждое исковое заявление индивидуально. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут подготовить все необходимые документы.

Каждое заявление индивидуально. В порядке ст. 218-220 КАС РФ. административное исковое заявление подается. Порядок подачи иска указан в кодексе административного судопроизводства,-КАС РФ.

Форма административного искового заявления должна соответствовать требованиям, предусмотренным частями 1, 8 и 9 статьи 125 настоящего Кодекса.