Как избежать возможного выезда мфо по ст.4 ФЗ230 - необходимо оплатить долг ООО МКК КАППАДОКИЯ credit7.ru?

• г. Краснодар

В рамках ст.4 ФЗ 230 возможен выезд по Вашему адресу регистрации, для исключения этой вынужденной меры Вам необходимо оплатить долг 89945003812 ООО МКК КАППАДОКИЯ credit7.ru здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, действительно мфо может приехать? Или запугивание?

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро, Юлия!

Запугивание, с целью скорейшего закрытия долговых обязательств, с вашей стороны!

Здравствуйте Юлия

МФО это коммерческая организация, такая же, как к примеру ближайший продуктовый магазин. Входить в жилое помещение должника может только служащий государственного органа - судебный пристав при этом имея при себе постановление старшего судебного пристава о возможность вхождения в жилое помещение.

В рамках данного закона они имеют право на личную встречу и не более того.

Юлия, запугивание. Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ

Добрый день!

Вам прям одолжение делают они 😀

Вы вообще можете никому не открыть двери, а тем более кредиторам всяким.

99 %, что не приедут они к Вам.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте. Наложили ограничения на карты. Будут ли детские пособия трогать?