Требуется ли при разводе номер д/сада в который ходит ребенок.

• г. Казань

Требуется ли при разводе номер д/сада в который ходит ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Юрий.

Вопрос совершенно непонятен. Кому требуется, куда?

Опишите ситуацию подробнее.

Спросить
Пожаловаться

1 жена инвалид 2 гр. неработает находиться на гособеспечении (пенсия по инвал)

ребенку 2,8 года в сад пока неходит. Решили подать на развод

2 какие документы, справки потребуються кроме основных которые нужны при разводе и есть ли ограничения по возрасту ребенка на момент развода спасибо.

Мой сын ходит в детский сад с сентября и начались частые болезни. 3 дня ходил, месяц болел, 5 дней ходил, сейчас опять болеет 4 неделю. Справки из больницы мы приносим в сад. При этом в группе постоянно 3-4 ребенка ходят с насморком и кашлем. Заведующая хочет нас отчислить, при этом не сама, а требует от меня придти написать заявление на отказ от сада. Как мне отстоять наше место в саду? На какие законы ссылаться?

Мой ребенок 3,3 ходит в детский сад. В марте 2017 года написали заявление на перевод в другой детский сад. Но очередь еще не подошла. В детский сд, который ходим сейчас больше ходить не хотим. Если мы откажемся от посещения данного детского сада, сохранится наша очередь на перевод? Или встаем по новой в очередь Спасибо!

Я работала в детском саду и в феврале месяце вышла в декретный отпуск. Мой ребёнок ходил в этот садик как ребенок сотрудника теперь мне сегодня звонят и говорят пишите заявление на уход с детского сада. Мой ребёнок не имеет право ходит в сад?

У меня двое детей ходят в разные детские сады хочу перевести второго ребенка в детский сад куда ходит первый ребенок места в саду есть но нам отказывают по не понятным причинам.

У меня вот такая проблема. Старшая дочка ходит в сад, младшему дали в место в другом саду, который находится далеко от дома и от того сада, в который ходит старшая. Законно ли это?

Младшему ребенку 2016 г р не досталось места в детском саду, в который ходит старший ребенок. В управлении по распределению в сады обещают место ко времени достижения ребенком трёх лет (март), но даже не в другом саду, а в другом районе! Удаленность сада в таком случае и удаленность работы будет такова, что на работу выйти не представляется возможным. Законно ли со стороны управления по распределению в сады отказать младшему ребенку в месте в садик, в который ходит старший ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок ходит в платный кружок в детском саду, дети которые не посещают кружок, ходят гулять, а которые ходят в кружок не ходят на прогулку. Должно ли так быть, обязана ли заведующая изменить расписание платного кружка.

У меня вопрос, Нам в июня было 3 годика, в сад мы не ходим нет места в саду хотя на очередь в сад стоим с 2-х месяцев. Могу ли я рассчитывать на материальную компенсацию того что мой ребенок не ходит в сад. сама работаю.

Ребенок постоянно болеет (1 неделю ходит 3 дома сидит) в детском саду могут ли ребенка отчислить из детского сада? Сад государственный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение