Протокол заседания правления гаражного кооператива - сделка или решение общего собрания? Обоснование в соответствии с ГК РФ.

• г. Иркутск

Решение правления гаражного кооператива в виде протокола заседания является сделкой или решением общего собрания относительно ГК РФ и почему?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сделка, а решение собственников.

Ок, спасибо

ГК РФ Статья 181.4. Оспоримость решения собрания

С чего решение правления относится к этой статье? Видите разницу в решение собрания и решение правления? Решение собрания выносится когда созываются члены кооператива, а решение правления это когда 5 человек сели и решили за весь ПГК! Так и всё таки?