Получает хорошо, купил сам себе квартиру в 27 лет и еще имеет недвижимость зарубежом.

• г. Санкт-Петербург

Подскажи плиз про алименты в твердой денежной сумме. С мужем разошлись, но пока не развелись. Хочу падать на алименты на ре (ему 2 года) и на себя. Муж официально никогда ни где не работал. Но сам занимается бизнесом с братом, все зарегистрировано на брата. Получает хорошо, купил сам себе квартиру в 27 лет и еще имеет недвижимость зарубежом. Исходя из чего будут расчитываться алименты? Какие критерия и условия влияют на суммы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 2. ст. 83 Семейного Кодекса РФ " Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств."

В каждом случае суд определяет сумму индивидуально...