Как решить проблему задолженностей при начислении арестов на зарплатную карту?

• г. Москва

Есть несколько долгов в банках и микрозаймах. Сейчас устроился официально, начали вешать аресты на карты. В данный момент ожидаю новый арест на 150 к на зарплатную карту. С данного места работы уходить не хочу, без денег тоже сидеть не хочется. Как быть? Может можно написать заявление на удержание ЗП?

Ответы на вопрос (2):

Просто можете написать заявление, чтобы деньги выдавали вам наличными в кассе предприятия под подпись в ведомости и всё, эти деньги будут в целостности.

Есть и пара других вариантов. Обращайтесь в личные сообщения Ватсап: +7 (927) 580-40-40,

bma-zakon@mail.ru