Если перейти со страховой пенсии на социальную, останется доплата за иждивенца?

• г. Ростов-на-Дону

Если перейти со страховой пенсии на социальную, останется доплата за иждивенца?

Ответы на вопрос (3):

К социальной пенсии такие доплаты не устанавливаются.

Это ясно, но вопрос был другой

Какой другой? Пока был только один вопрос: "Если перейти со страховой пенсии на социальную, останется доплата за иждивенца?" И был дан ответ: "К социальной пенсии такие доплаты не устанавливаются."