Если я куплю автошколу с лицензией в другом регионе, смогу ли я по этой лицензии работать в своём регионе?

• г. Иркутск

Если я куплю автошколу с лицензией в другом регионе, смогу ли я по этой лицензии работать в своём регионе?

Ответы на вопрос (2):

Лицензия выдается по региону.

Здравствуйте.

Лицензия выдаётся на конкретный адрес осуществления деятельности, по другому адресу работать не сможете.

С уважением.