Было условно 2 года по 166 ч 2, и на условном сроке совершил 161 ч 2, если дадут реальный срок, то сколько? И когда наступет удо?

• г. Благовещенск

Было условно 2 года по 166 ч 2, и на условном сроке совершил 161 ч 2, если дадут реальный срок, то сколько? И когда наступет удо?

Ответы на вопрос (2):

Угадывать, сколько "светит", это как ставить ставки в Фонбет или Бетсити на матч Ливерпуль-Тоттэнхем. Понятно, что будут забитые голы. Поэтому понятно, что будет срок, а сколько дадут, зависит от многих факторов, в том числе и от настроения судьи.

А удо через сколько будет?