Без уведомления военкомата - как прохождение ВВК в Росгвардии повлияло на судьбу молодого человека

• г. Нижний Новгород

Прошел ВВК и другие призывные мероприятия в военкомате для прохождения срочной службы, одновременно не уведомив об этом военкомат, прошел ВВК в Росгвардии.

В итоге подписал контракт в Росгвардии и стал военослужащим. Военкомат не зная об этом издает приказ о моем призыве на военную службу. Что теперь будет?

Ответы на вопрос (1):

Уже ничего не будет, раз Вас приняли на службу.

Но заключение контракта неправомерно без срочной службы.