Кто должен наполнять бассейн в детском саду - роль сторожа и специалиста по бассейну

• г. Набережные Челны

Кто должен осуществлять загрузку воды в бассейне в детском саду? Работаю сторожем в детском саду, в ночную смену наполняю чашу бассейна для занятия детей. Так же у нас есть рабочий по бассейну.

Ответы на вопрос (4):

В ваших трудовых обязанностях заполнение бассейна написано?

С уважением.

Нет, не написано

Здравствуйте! Ваш функционал - что вы должны делать - прописан в Вашей должностной инструкции - если там нет пункта о том что вы должны набирать воду в бассейн в течении своего рабочего времени, то вы не обязаны ее набирать, но можете выполнять эту дополнительную работу при соблюдении некоторых условий, так как работодатель может поручить работнику выполнение дополнительной работы только с его письменного согласия и за дополнительную плату (ч. 1 ст. 60.2 ТК РФ).

Екатериеа, рабочий по бассейну, т.к. это входит в его трудовую функцию.