Собака соседей разорвала породистую кошку в Украине можно ли отсудить деньги

• г. Харьков

Собака соседей разорвала породистую кошку в Украине можно ли отсудить деньги

Ответы на вопрос (2):

Можно, формулируйте исковые требования, прикладывайте доказательства и отправляйте в суд.

Удачи.

Здравствуйте, Аня.

Можно в судебном порядке, все будет зависеть от доказательств по делу.

Нужно обратиться в полицию с заявлением о жестоком обращении с животным.