У меня было 73.206 пенсионных баллов, а стало 70.416 баллов. Я хотел бы узнать Почему стало меньше

• г. Хабаровск

У меня было 73.206 пенсионных баллов, а стало 70.416 баллов. Я хотел бы узнать Почему стало меньше

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в Отделение Фонда пенсионного

и социального страхования Российской Федерации по данному факту

73,206-70,416=2,79 балла

Ваша будущая пенсия будет 345 рублей 32 коп. меньше (2,79 Х 123 р.77 коп.)

Стоимость одного пенсионного коэффициента в 2023 году - 123 рублям 77 копейкам, в 2024 году - 129 рублям 46 копей

Юристам сайта на заметку!

Считаю, что данный субъект права, не нуждается в бесплатной юридической помощи

Достоин занесения в черные списки юристов сайта, пожизненно, без права восстановления

Это следует выяснять в фонде. Если не будете согласны - идите к юристу