Как обратить публичное внимание к нерасследованным уголовным и гражданским делам с множеством пострадавших?

• г. Нижний Новгород

Как придать делу публичную огласку? Куда можно обратиться, чтобы это было эффективно? Дела уголовные и гражданские иски, которые все взаимосвязаны. Но расследования нет. Пострадавших много

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы хотите придать делу публичную огласку, вы можете обратиться к различным институтам и организациям, которые занимаются защитой прав и интересов граждан. Например, к журналистическим изданиям, общественным организациям, Генеральной прокуратуре, Министерству внутренних дел и т.д. В зависимости от конкретной ситуации, вам могут подойти различные способы публичного обращения: написание статей или заявлений, проведение пресс-конференций, общественные акции и т.д.

Обратитесь в сети-нн *передача кстати