Хочу записаться на прием Бастрыкину

• г. Тольятти

Хочу записаться на прием Бастрыкину

Ответы на вопрос (3):

Можете записаться по телефону или через портал госуслуг.

Запись на личный прием к Председателю Следственного комитета Российской Федерации осуществляется по специально выделенным телефонам 8-495-986-79-93, 8-495-986-98-51, 8-495-986-98-84 (пн-чт с 9.00 до 18.00, пятница и предпраздничные дни с 9.00 до 16.45 по московскому времени).

.

Но на личный прием попасть сложно, скорее всего попадете к кому-либо из помощников и то не сразу.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Зайдите на сайт СУ СК РФ.