Скажите а юридические компание помогают вернуть деньги по мошенничества с брокерами

• г. Слюдянка

Скажите а юридические компание помогают вернуть деньги по мошенничества с брокерами

Ответы на вопрос (7):

Да, конечно.

Нет, скорее всего это такие же мошенники как и сами брокеры.

Квалифицированную юридическую помощь оказывают адвокаты или юристы (с дипломом о высшем юридическом образовании). Но в случае с брокерами вряд ли вообще можно чем-то помочь.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

1.В некоторых случаях это не всегда правда. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

2.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

3.Вам скорее всего сказали так-юристы - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))

А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.

4.Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

Здравствуйте. Я нашла юридическую компанию "закон и порядок" И мне пообещали что после всей проделанной работы когда деньги придут ко мне на счёт только после того я расчитываюсь с юристом. Это возможно? Доверять можно?

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы

Скажите а как можно узнать подробнее?