Способы получения высшего образования для исключенных студентов - работа в МВД и направление в институт

• г. Тамбов

Если человека исключили из юридической академии с 4 курса он может сразу пойти работать в МВД и там взять направление в институт чтобы закончить высшее образование?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Да может, если возьмут.

Смотря по каким основаниям и с какой формулировкой студента исключили.

Нарушение устава академии

А в чём именно выражалось нарушение студентом Устава ВУЗа?

Дисциплинарные взыскания

2 взыскания за курение в стенах общежития, (сгоревшие) и последнее приход в Академию в пьяном виде, но по освидетельствованию на луо признааойэ нет только показ трубки алкоголь

Например, если действующего сотрудника обнаруживают в нетрезвом состоянии на службе либо при каких-то обстоятельствах в быту - с ним элементарно расстаются.

Как отнесутся в системе МВД за дисциплинарные взыскания в отношении бывшего студента ВУЗа - вопрос конечно риторический. Однако при оформлении, система МВД однозначно сделает запрос в ВУЗ по поводу бывшего студента.