Можно ли сделать воссоединение с внучкой проживающей в Туркменистане, ей 22 года

• г. Курск

Можно ли сделать воссоединение с внучкой проживающей в Туркменистане, ей 22 года

Ответы на вопрос (2):

Да

Внучка может оформить участие в программе переселения по двустроннему договору

или - по вашему приглашение приехать в РФ и оформить статус НРЯ

но-в Туркмении-на все воля аркадага