Как считать время отбывания наказания в СИЗО после изменения режима?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос: мой супруг отбывал наказание на колонии поселения, был признан злостным нарушителем режима, и наказание изменено на общий режим. Два месяца он находится в СИЗО, вопрос в следующем как у него считают время отбывания день за день или за полтора?

Ответы на вопрос (8):

День за день.

У меня такой вопрос: мой супруг отбывал наказание на колонии поселения, был признан злостным нарушителем режима, и наказание изменено на общий режим. Два месяца он находится в СИЗО, вопрос в следующем как у него считают время отбывания день за день или за полтора?. Укажите пожалуйста конкретные нормы права РФ на которых основан Ваш ответ. Прошу начать ответ на вопрос с фразы "Добрый день".

Здравствуйте

как и полагается

день-за день

он же не обвиняемый

Он написал апелляционную жалобу, а до вступления приговора суда в законную силу, так же считают день за день?

Приговор у него уже давно был, когда КП назначили

Это был не приговор. Он уже осуждён. Он отбывал и продолжает отбывать наказание по приговору суда. Была смена режима - это не приговор. Было вынесено постановление.

Спасибо вам за помощь!

Здравствуйте. День за один день, так как он уже осуждён

С уважением, Дарья Алексеевна