Как можно отца лишить род. прав? В разводе год, алименты не выплачивает, по суду 1/3 от зп, но суд был ДНР, а он в Москве

• г. Ростов-на-Дону

Как можно отца лишить род. прав? В разводе год, алименты не выплачивает, по суду 1/3 от зп, но суд был ДНР, а он в Москве

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Тамара, обращаться в суд нужно, по другому ваш вопрос не решить. И советую вам заручиться поддержкой органами опеки и попечительства.

Готовьте исковое заявление и подавайте в суд по месту своего жительства. Указывайте последний известный адрес ответчика