Они уже 2,5 недели не получают свидетельство о смерти, паспорт у них, что они еще могут сделать, не представляю.

• г. Бердск

После смерти мужа, его родственники (проживают в другой области) забрали все документы, у них на руках справка о смерти - мне ничего не отдают. У них его паспорт, они уже попытались угнать нашу с мужем машину по поддельным документам, т.к. муж собирался продавать машину она была с транзитными номерами, а документы все у них, они, якобы сделали договор купли-продажи, по которому его мать купила машину за 10 тысяч! Хотя реально она стоит 450 тыс. Мы обратилисть в полицию, что они хотели забрать машину по поддельным документам, написали в прокуратуру, что родственники удерживают документы. Но как долго это все будет рассматриваться, не известно.

Они уже 2,5 недели не получают свидетельство о смерти, паспорт у них, что они еще могут сделать, не представляю. Что делать мне сейчас? У меня двое детей и я в декрете - мне надо оформлять пособия

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь для истребования документов. За более детальной информацией обращайтесь по телефону в рабочее время.

Обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Вы можете получить повторно все документы. Начать нужно со справки о смерти и далее. Если нужна помощь, обращайтесь.