Какой закон обязывает сантехника из ЖК открывать воду в праздничный день?

• г. Краснодар

Скажите какой закон регламентирует, что сантехник из ЖК должен прийти в праздничный день и открыть воду?

Просто утром 1 мая 2023 он пришёл и перекрыл холодную воду, якобы у нас течёт вода и мы топим соседей, но по факту все нормально и все сухо, он перекрыл наш кран холодной воды утром 1 мая, а вечером отказывается это делать, т,к выходной

Ответы на вопрос (1):

Такого закона не существует. Подайте жалобу в ЖК на действия работника.