Отказ ЖКХ составить акт о туалетной аварии - почему не была зафиксирована техническая проблема

• г. Химки

Если у меня лопнул в туалете шланг и затопил квартиру мою и соседей, вызвала сантехника воду он перекрыл, попросила в ЖКХ составить акт о этом случае, что бы зафиксировать не мою халатность а технические неполадки, мне отказали, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на УК. Составить акт УК обязано.