Мне 39 лет у меня утерян военный билет. Могу дом я подписать контракт в СВО

• г. Жигулевск

Мне 39 лет у меня утерян военный билет. Могу дом я подписать контракт в СВО

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете. Но вам придется восстановить военный билет. Для этого нужно обратиться в военкомат.

В случае утери документов воинского учета следует обращаться в военный комиссариат