Мужчина незаконно просмотрел переписку своей подруги и сталкивается с обвинением

• г. Воронеж

Я встречался с девушкой и у нас начались недопонимая, я перестал ей доверять и воспользовавшись её Телефоном посмотрел её переписки после чего скачал их чтобы отправить ей при обнаружении факта измены. После чего она решила написать заявление.

Ответы на вопрос (4):

Очень печальная история, только в чем заключается ваш вопрос?

Она хочет привлечь меня по ст 137,138

А разве она не знала о своей переписке?

Вы вмешались в ее личную жизнь. Скорее всего заявление ничем не закончится, если вы переписку не рассылали

Нет только ей отправил, но эта переписка была подругой она говорит что я вмешался в личную жизнь подруги