Единственный сын, мама пенсионерка, забирают в армию, Это возможно?

• г. Ростов-на-Дону

Единственный сын, мама пенсионерка, забирают в армию, Это возможно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да его однозначно заберут в армию

Естественно возможно. И не просто возможно, а обязаны забрать

Если мать не является инвалидом, за которым требуется постоянный уход, то оснований для отсрочки нет.

Да,это возможно, только если он не оформлен по уходу за ней и она не является инвалидом 1 группы, а также необходимо, чтоб он являлся единственным близким родственником

Да, подобное вполне возможно.