Ищу юриста по Арбитражным делам в Астрахани для суда в Москве, ответчик находится в Москве - контакты внутри.

• г. Астрахань

Мне нужен юрист по Арбитражным делам в городе Астрахани, сам суд будет в Москве т.к. ответчик в Москве

Если есть на сайте кто проживает в Астрахани, и кто готов выслушать меня и взяться за дело то прошу откликнуться.

region30.00@mail.ru ? тел 89627542217

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Что за ерунду Вы написали? Я не спрашивал Вас про Банкротство

Ищите юриста на сайте по территориальности.