Вопрос о необходимости получения разрешения на установку вывески в Москве внутри садового кольца

• г. Москва

Наш магазин находится в Москве внутри садового кольца. Наша вывеска полностью соответствует нормам указанным в № 902-ПП от 25.12.13, также вешать мы ее собираемся в правильное место (между 1 и 2 этажем, над входом в магазин не перекрывая окон и т.д.). Надо ли нам получать разрешение или проходить согласование? В документе я не нашел разрешения установки вывески без согласования, но вот тут http://alfametrika.ru/offers_price/registration.php в Интервью Владимира Черникова о вывесках и рекламных конструкциях, размещаемых по новым правилам с июня 2014 г. товарищ говорит, что согласование НЕ нужно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Руководствоваться в данном случае необходимо не интервью, а нормативно-правовым актом - Постановлением Правительства г. Москвы 902-ПП.