Сотрудники ООО предъявили иск о взыскании ущерба после выплаты штрафа, суд взыскал с них часть среднего заработка. Можно ли подать кассацию?

• г. Саратов

ООО предъявило иск работникам П, И и К о взыскании 16 059 рублей в возмещение ущерба, причиненного по их вине ООО выплатой штрафа за несвоевременный возврат тары. Суд взыскал с ответчиков в возмещение ущерба в пределах их среднего месячного заработка 12200 рублей. Можно ли подать кассацию на незаконное решение суда?

Ответы на вопрос (5):

Подать, конечно, можно, но если у работников нет договора о полной мат. ответственности, бесполезно.

А в чем незаконность? И чью сторону представляете Вы?

уточните вопрос

На какой нормативно-правовой акт можно сослаться?

Трудовой кодекс РФ

Гражданский процессуальный кодекс РФ

На сто можно сослаться?