Обязательно ли наличие документов (образцы) во вложении публичной оферты?

• г. Уфа

Обязательно ли наличие документов (образцы) во вложении публичной оферты?

Ответы на вопрос (3):

Да

А где можно ознакомиться с этим? То есть в какой статье ГК РФ?

Нет если оферта устная! Предложение о заключении сделки, в котором изложены существенные условия договора, адресованное определённому лицу, ограниченному или неограниченному кругу лиц. Если получатель принимает оферту, это означает заключение между сторонами предложенного договора на оговорённых в оферте условиях. Оферта может быть письменной или устной. Ссылка: Подробнее ➤.