Кушейко морозится и морозит людей?! Чего она вообще здесь делает эта особа? Тоже мне юридический защитник🤦🏻‍♂️

• г. Москва

Кушейко морозится и морозит людей?! Чего она вообще здесь делает эта особа? Тоже мне юридический защитник🤦🏻‍♂️

Ответы на вопрос (5):

Что у Вас случилось?

Кто это - Кушейко?

Добрый вечер, о ком именно идет речь и что случилось, более конкретно вопрос

Добрый вечер. Случилось следующие. Я не знаю куда обратиться для правосудия над местным самоуправством чиновников в городе Анапа. Сделали платную парковку при территории жд Вокзала г.К Анапа, оплата обязательна сразу, как только въехал на привокзальную территорию. Ни с 15 минуты оплата стоянки как во всех других цивилизованных городах, а сразу 200 руб обязан отдать. Обочины вдоль дороги проходящей далее за пределы площадки парковки, умышленно закиданы ветками, что бы люди не могли поставить туда автомобили. Получается нет альтернативы для встречающих, автоматически любой встречающий на автомобиле человек, обязан отдать 200 руб кому, за что? Это что за беспредел? Куда обращаться? В министерство транспорта? Куда? Я родился в Анапе, и не потерплю попираний простого народа местными толстосумами из администрации. Я думаю есть общепринятые, федеральные законы по системе паркования при государственных учреждениях, а ЖД вокзал-это и есть гос учреждение, не так ли?Помогите мне посадить накол тварей. За самоуправство, беспредел и безнаказанность.

Подавайте жалобу на лицо, если недобросовестно оказывает свои услуги.