Подскажите, пожалуйста, как должны быть оформлены документы и какие.

• г. Москва

Моя родственница, пожилая женщина хочет продать дачу. Нашла покупателя. Покупатель предлагает поручить продажу дачи брокеру (дать ему доверенность). Продавец боится быть обманутой и остаться у разбитого корыта. Подскажите, пожалуйста, как должны быть оформлены документы и какие. Заранее благодарна за ответ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Не обязательно давать посреднику полномочия на подписание документов (договора купли-пр.) и получение денег, - достаточно доверенности на сбор документов. С уважением,